Türkischer Maler des 20. Jhs. Acryl, u. re. sign. Metin Yulackey (unleserlich). Darstellung eines sich mit den Armen umfassenden Paares. Maße: 48 x 38 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.